вторник, ноября 28, 2006

Новости недвижимости

Смотрели проект 4х комнатной квартиры от "Африка Исраэль" в центре Кфар Сабы. В блестящем офисе на склоне вырытого котлована улыбчивый дилер потчевал нас кофе с коврижками и подробностями планировки и сапромата. После продолжительной артподготовки он согласился открыть нам тайну золотого ключика назвать нам цену. 4х комнатная квартира 116 к.м. + 12 к.м. балкон, стоянка и все услуги, в хорошем районе, на котлованном этапе - сдача объекта апрель 2008 - 287,000$.
Сначала мы пришли в состояние легкой недвижимости. Первыми заработали мышцы нижней челюсти, постепенно возвращая последнюю в исходную позицию. Потом мы обменялись улыбками и поблагодарили за кофе. УЖОС!

6 комментариев:

  1. Анонимный20:21

    А чё? Вот у нас тоже такие же цены, например 3-х комнатная стоит 100 тыс. умовных одиниць ;), и прошу заметить, в городе, где зарплата в среднем 250-300 умовных.... и не тысяч, а просто в сотнях :(...вот так вот... Так что улыбнытесь...

    с ув. Второй :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я все никак не пойму что за единицы такие. Поясните плиз. А у нас бы за такие цены квартиры (таких размеров) разбирались бы быстрее чем minced pies on Christmas. А их на вывоз не дают?

    ОтветитьУдалить
  3. У нас здесь совершенно другой разлив, братья и сестры (в законе). Все равно что переводить пуд сала в хумус или в пудинг. Зато фрустрация у всех одна :) Получается, что квартиры в каждой отдельно взятой стране одинаково недоступны.

    ОтветитьУдалить
  4. А вот у нас друзья купили квартру в строящемся доме в Модиине, так его все еще строят. Мы дитеныша только планировали, а они уже по договору заезжать должны были - до сих пор на схируте живут, про новоселье уже молчат и открыто признаются, что попали.

    ОтветитьУдалить
  5. Но хоть машканту за них каблан выплачивает?

    ОтветитьУдалить
  6. нет, там какая-то хитрая система с банком. платят сами, насколько знаю.

    ОтветитьУдалить