понедельник, ноября 27, 2006

Лжерональдиньо

Сегодня в раздевалке я наткнулся на Рональдиньо. Еще минуту назад я восхищался его финтами, наблюдая последнюю игру Барселоны на мониторе бегущей дорожки, время от времени вытирая струящийся на глаза пот. И вдруг он здесь, посреди шкафчиков и голых тел, стоит в форме Барселоны с номером 10 на потной спине. Правда, этим все сходство с великим бразильцем и закончилось. Над 10м номером белела лысая голова, из красно-синих рукавов торчали бледные руки, а из форменных трусов росли тонкие блеклые ноги. Зубы спокойно покоились за сомкнутыми губами, не вырываясь наружу наглой лошадиной улыбкой.
Лжерональдиньо снял форму и сразу превратился в среднестатистического любителя спорта. Запихав одежды в сумку он обмотался полотенцем и потащился в душ.
A. S. Черт возьми! Так ведь любой может себя за Рональдиньо выдавать. Даже беглый насильник Б. Сэла. Может он разгуливает в эти минуты где нибудь в центре страны и автографы раздает мальцам. А может, уже играет в основном составе Бейтара у Гайдамака.
Граждане будьте бдительны! Для далеких от футбола людей публикуем фото оригинального футболиста. Остерегайтесь подделок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий