суббота, октября 15, 2005

не у дел

На прошлой недели мы оба заболели. Оба от какой-то виральной заразы неизвестного происхождения. У меня были проблемы с траффиком в носовой инстелляции, а его (комповский) (интер)фейс просто посинел и не подавал признаков жизни. Мало того, что я был на приколе дома, так еще и отключен от мира :(. Мой врач посоветовал бабушкины методы и покой. Его же предложили оставить (на целый викенд!!!) и переформатировать его харды (с сохранением содержания - 320 ш., без - 180). Пришлось раскошеливаться. Не оставлять же ребенка дома на Йом Кипур без любимой игрушки.
Передача компа в чужие руки, сопровождалась огромным дискомфортом по поводу чувства privacy, как будто раздеться перед посторонними людьми. Вся твоя жизнь теперь представлена в холодных комбинациях единиц и нулей. Вся переписка, включая явки, клички и пароли, history прогулок по сайтам, и тд и тп. Один wallpaper на desktop чего стоит... . А шо делать?!!!!
Главное, что на данный момент все здоровы. Хотя у компа еще бывают провалы в памяти. Например, утеряна адрессная книга и забыт русский. Совместными усилиями членов семьи, включая временно пребывающих за рубежом, состояние больного идет на поправку и он уже узнает близких юзеров.