пятница, июня 01, 2012

Лаланд-Бордо-Париж-БГ-Кфар Саба

На утро следующего дня мы взяли курс на Бордо. На этот раз мы проигнорировали попытку GPS направить нас по проселочной дороге и рванули по автостраде. Так что через полтора часа мы уже прибыли в Бордо. В поисках подходящего кафе у нас ушло все отведенное на знакомство с городом время. Кафе мы так и не нашли, но зато прогулялись по красивой и пустынной набережной.

IMG_3534

IMG_3535

IMG_3536

IMG_3537

IMG_3539

IMG_3550

IMG_3540

IMG_3542

IMG_3547

IMG_3548

IMG_3546

Потом мы сделали невольную экскурсию по городу на машине, осматривая достопримечательности в темпе местных пробок. Как обычно в зоне аэропорта не оказалось ни одной заправки и мы метались в броуновском движении в поисках бензина. Возвращали машину взмыленные и нервные за час до вылета в Париж. (Никогда не оставляйте дозаправку на последний момент!).
Прибыв в Париж мы обратились в информасьон, чтобы выяснить как мы можем с максимальной пользой убить 3.5 часа ожидания. Информасьон сообщил, что до центра добираться не менее часа и лучшее, что можно сделать это сыграть футбол у ворот №4.
Д. встретил нас в аэропорту БГ. Квартиру мы нашли на удивление чистой. Единственный беспорядок царил на столе в салоне.

IMG_3554

Надеюсь, что картина не была инсценирована, чтобы произвести на нас нужное впечатление. Через месяц Д. сдает вступительный экзамен.

2 комментария:

  1. vovash12:38

    Мы задавались тем же вопросом. Будний день 11 утра, а людей йок. Словно морское чудовище вынырнуло из пучин и проглотило все живое на набережной. Тут и там встречались отдельные экземпляры. Очень странно...

    ОтветитьУдалить