четверг, апреля 12, 2007

Маккаби - ЦСКА (снова)




Через 15 минут желтопузые "Маккаби" будут снова штурмовать господ офицеров из ЦСКА в третьем и решающем матче 1\4 финала Евролиги. Я, исключительно из патриотических чувств буду за Маккаби. Давно израильские игроки клуба не играли столь значительную роль в судьбе команды, как в этот раз. Красный Д. идет за цветом и против Маккаби. Накал страстей в нашей гостинной гарантирован.
UPD. Желтые позорно проиграли красным комиссарам, что явилось логическим завершением бледного европейского сезона "Маккаби". Д. долго не мог заснуть от наплыва положительных эмоций.

(фото: Нир Кидар, "hаАрец")

6 комментариев:

  1. Анонимный10:11

    А причину можно узнать, почему Д. пошел за красными? Что за непатриотическое настроение в ваших рядах?

    с ув. Второй :)

    ОтветитьУдалить
  2. Во-первых, он болеет за Иерусалим (они красные).
    Во-вторых, как всякий красный, он сразу становиться анти-желтый, и болеет за все красное (белое\синее\зеленое), что выступает против "Маккаби".
    В-третьих, он, как патриот и любитель баскетбола, считает, что богатая "Маккаби" с огромным количеством легионеров разрушает местный баскетбол. Но это уже длинный разговор.

    ОтветитьУдалить
  3. ни фига себе, так Д у тебя просто с революционными взглядами, и чуствуется в твоих "...как патриот и любитель баскетбола, считает, что богатая "Маккаби" с огромным количеством легионеров разрушает местный баскетбол. Но это уже длинный разговор." звучит гордость отца.

    Извините, что вмешался, просто мне этой гордости отца не хватает (говорит моя ЧШ*)

    *ЧШ это плогиат от Вашего, любезный автор, ЧУ - очень красиво звучит мне сразу понравилось, вот и сплогиатничал. А вообще ЧШ переводится как Черемисова-Шумейко (у моей половины двойная фамилия -косим под графъев)
    Ничем не хотел Вас обидеть. С уважением к Чу.
    Ш.

    ОтветитьУдалить
  4. И ты с ней согласен?

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный10:56

    согласен с чем?
    Ш

    ОтветитьУдалить
  6. С мнением ЧШ о дефиците отцовской гордости.

    ОтветитьУдалить