суббота, сентября 03, 2011

День 3й. Iseo.


Наша гостиница оказалась в самом центре набережной. Здание и интерьер несли на себе отпечатки целого столетия, но хозяева были очень приветливы, наш балкон выходил на озеро и променад, а в баре давали бесплатный интернет.

IMG_0551

два верхних окна в центре – наши, внизу – гостиничный ресторан

IMG_0540
вид из окна

Я справился у хозяина о хорошем семейном ресторане с местной кухней. Он указал мне его на карте и объяснил как туда попасть. В поисках ресторана мы познакомились с непритязательными достопримечательностями городка. Чу обратила внимание на то, что среди многочисленных туристов почти не было иностранцев. Не удивительно, учитывая рекомендации путеводителя и провинциальности местечка.

IMG_0541

IMG_0543

IMG_0546

IMG_0549

IMG_0552

IMG_0554

IMG_0555

IMG_0556

Там где я предполагал ресторана не оказалось. Несколько кругов вокруг площади Гарибальди не принесли никаких результатов. И когда мы с чувством провала в теле и голодом в глазах вернулись в гостиницу для получения повторных наводок, наше внимание привлекло меню, вывешенное на ее дверях. Меню выглядело привлекательным по содержанию и цене. На мой вопрос хозяину о факте умолчания этой ценной информации, он ответил, что многие постояльцы предпочитают не питаться в гостиничном ресторане, а выходить в город. В итоге мы наблюдали закат над озером из первого ряда ресторана “Милано” под аккомпанемент замечательных лазании и равиоли производства мамы нашего хозяина.

IMG_0555

IMG_0557

Комментариев нет:

Отправить комментарий