суббота, ноября 25, 2006

Prison break

Поиски сбежавшего из когтей полиции заключенного многоразового насильника Бени Сэла ведутся уже второй день и вышли за границы Тель Авива. Пока найдены только его штаны...
Еще обнаружилась целая цепочка шлюмиэлевских фактов, подчеркивающих бестолковость полиции и тонкости планирования побега преступником. Например, тот факт, что насильник прибыл на заседание суда, которого не было, смог сбежать от охраны и перемахнуть через забор, будучи в наручниках, и то, что перепуганным обывателям показывают эту фотографию преступника, немного превосходящую по качеству кластерон, нарисованный полицейским компьютером в дни, когда личность насильника была неизвестна. Как будто, Села отвергал все фотосешшены (под предлогом нефотогеничности или серости бэкграунда), навязываемые ему администрацией в тюрьме. И единственное фото удалось сделать, лишь, связав гада и обмотав его уродливую рожу полиэтиленом.
ИМХО, полиции следует перенести поиски в Иерусалим, в район резиденции Президента. Это ведь очевидно, что Бени Сэла рванул в Президенты, почувствовав слабость Кацава и адекватно оценив свои шансы на пост. В сложившейся в стране ситуации вокруг президентской должности Бени Сэла имеет все необходимые качества стать достойной сменой нынешнему горемыке. Путин будет в восторге.
Гражданки, будьте бдительны. Шимон Перес тоже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий