понедельник, ноября 20, 2006

Good shit (Высоцкий отдыхает)

Прорвана чайная блокада! В сети магазинов "Мега" появился в широком ассортименте наш любимый английский чай "TWINNINGS". Наконец-то отцы местного общепита прислушались к чаяниям народным. С приходом зимы мы обеспечены регулярной поставкой качественной травы. Теперь не придется нам, прикрываясь родственными чувствами, ехать в далекую Англию для сотен грамм заморского зелья. А наш представитель на островах, сможет нынче привозить нам настоящие подарки, а не использовать нашу чаезависимость своей золовки, расплачиваясь за нашу хлебосольность коробками с листьями. :)
Гип-гип ура!

4 комментария:

  1. Анонимный12:56

    И шо теперь будет делать ваш представитель на отстровах? Теперь паренек будет голову ломать, что вам за подарки привозить...

    с ув. Второй :)

    ОтветитьУдалить
  2. Голову ломать не следует - он ею на подарки зарабатывает. А по поводу первого вопроса - пусть читает Чернышевского (...или Черняховского).

    ОтветитьУдалить
  3. вы тут доиграетесь то того что вообще без подарков останетесь! Так оно все и начинается.

    Сначала чай им не нужен, а потом Родину предают.

    ОтветитьУдалить
  4. Зачем же так горячиться? Ты чего там первоисточников начитался, Троцкого или Бонч-Бруевича? Брось ты эту гадость. Она только аппетит портить.
    А на счет предателей родины - я бы на твоем месте завел собаку и давал ей пробовать со своей тарелки. После случая с Литвиненко не спокойно у вас в Королевстве. Да и чай может уже отравили.

    ОтветитьУдалить