вторник, апреля 05, 2011

Погоня за хрустальной пепельницей

В наш последний день в Минске пошел дождь. Пришлось заниматься шоппингом, волкингом и фотингом в неблагоприятных метеоусловиях.

Во время пребывания в Минске у Ани образовалась фиксация вокруг хрустальной пепельницы, которую она увидела в одном ресторане и теперь обязана была купить себе домой. Во всех магазинах хрусталя она слышала одно и то же предложение:"Недавно купили последнюю." Годы психологического образования и практики стали отступать под сгустающийся туман мистики и суеверий. Пока, к всеобщему облегчению, пепельница не была найдена и приобретена в магазине за Площей Перемаги.

mi 116

mi 117


mi 120

mi 121


mi 122

mi 125

Продолжение следует …

Уехали в аэропорт.

4 комментария:

  1. Фотот пепельницы нет - не комплект!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Несомненно прокол нашего корреспондента. В самый важный момент кончилась фотопленка. Попробуй представить себе небольшое хрустальное корытце, типа продолговатой вазочки для оливье ... в руках обалдевшей от счастья молодой девушки.

    ОтветитьУдалить
  3. Я понимаю, что и блюдца у нас используют под пепельницу, равно как и всякие баночки и крышечки, поэтому если ты говоришь, что это нечто напоминает вазочку для оливье, то я себе таковую и представляю, с кучей окурков в ней, перемешанных с недоеденым салатом, окурки должны быть с остатками яркой, красной помады. А вот саму пепельницу представить не могу, увы, так что ПРОКОЛ.

    ОтветитьУдалить
  4. Так Вы, батенька, романтик!

    ОтветитьУдалить