пятница, октября 17, 2008

Книга Бытие

Д. укатил на фестиваль "Береши́т" наслаждаться свободой, музыкой и набивать первые сексуальные синяки. Укатил - это, пожалуй, сильно сказано. Как обычно, в последний момент, в скурпулезно составленные планы Д. и сподвижников закрался маленький, но неприятный облом. Оказалось, что в день отбытия у Д. есть кубковая игра с молодежью. Тренер безаппеляционно потребовал его присутствия. Друзья уехали без Д. Ввиду отсутствия дальнобойного общественного транспорта в поздние часы и нашего вето на вождение машины Д. после игры по незнакомому маршруту, нам пришлось везти его самим на Голаннские Высоты. Мой вчерашний километраж составил 500 км (дважды пересек Вади Ара в обоих направлениях). Вышел из дома в 7 утра, вернулся в 2:30 (тоже утра). Несмотря на усталось, ночная поездка в лоне семьи оказалась очень приятным занятием и высококачественным времяпровождением.
По прибытии на точку Д. проявил высший признак сыновьей благодарности, позволив обнять и поцеловать себя обоим родителям и оставив нам в машине свои вонючие красовки с носками- напоминание о выигранном матче.
Из-за запрета на вождение Чу ограничилась ролью верного спутника и не давала мне заснуть по дороге домой. Хотя боевые носки Д. справлялись с последней задачей гораздо эффективнее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий