среда, октября 15, 2008

Скайп и прушотто

На дворе осень - тот короткий период, когда уже дождь и достали тапочки, но еще в шортах и без пуха. Мы с Чу дружно простудились. Боли в горле, оказались не последствиями аварии, а результатом подхваченного вируса. Симпотомы показывают, что вирус мы, вероятно, подхватили от Д., который уже успел очухаться от недуга и навострил лыжи на Север.
Длительное безвылазное пребывание дома уже успело создать свою рутину. Утро мы с Чу начинаем с интернета (я внизу, она наверху, или наоборот). Я прочесываю блоги и новости, она - переписывается по скайпу с подругой юности Олькой З. (ака Олька К.), компенсируя упущенные 20 лет общения. Иногда мы используем скайп для общения друг с другом, чтобы не надрывать и без того слабые голосовые связки. На определенном этапе один из нас вызывает другого на кухню для объединения усилий в приготовлении пищи. Сегодня дежурный по кухне я. На обед я приготовил паста с прушотто - блюдо, продаваемое у нас в моменты, когда хочется праздника в суровые будни.
A.S. По совету врача-одноклассника Чу заклеила здоровый левый глаз, чтобы разрабатывать ослабленные мышцы нездорового правого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий