воскресенье, апреля 15, 2007

Утренний пашквиль


Перевод: "Я поставил будильник на без пятнадцати девять. Не будить (подчеркнуто 5 (!) раз) меня до этого. [также как я не разбудил вас ночью, а оставил записку] (я не иду на ПДД и физ-ру). На физ-ре будет подготовка к бегу на 2000 - мне это не нужно.
Большое спасибо.
Ваш любимый сын."
В облаке в левом верхнем углу: "Готов мыть посуду".

6 комментариев:

  1. Анонимный09:45

    Круто. Продвинутые у нас однако дети. Мы вчера вечером тоже нашали записку поскромнее - Не попылесосила, пробки*.
    * эл. прибор советского образца, контролирущий напряжение в сети - постоянно отключает напряжение в самый ответственный момент, например,когда надо пылесосить.
    Посуду вообще моет только папа или мама, мусор выносит толькео папа. правда уроки посещаются все, а от физры мы сделали освобождение (200 грн), когда увидели как гоняет детей вокруг стадиона училка с секундомером в руках, хотя сами формы училки не соответствуют представлению о гармонично сложеной фигуре.
    Я точно таких записок не писал, а если надо было прогулять урок то тоже не аргументировал (прогулял всенго 3 урока? Ты сколько?)
    Ш

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже прогуливал мало. Д. аргументирует лишь для того, чтобы ему дали утром поспать, а не выгоняли в школу. Он прогуливает много, но с умом - знает где можно и сколько. У них в школе существует система "доз\порций" - каждый ученик имеет право пропустить определенное кол-во часов по каждому предмету. Если в конце семестра он вложился, то все ок. Если перебрал - понизят оценку по данному предмету. А если недобрал - бонус (дполнительные балы в табеле).

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный10:22

    Вот интересно, помыл малец посуду или нет?

    с любопытством Второй :)

    ОтветитьУдалить
  4. Угадай с трех попыток.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный09:46

    Думаю не помыл.
    Бинго.
    Ш

    ОтветитьУдалить