суббота, апреля 22, 2006

В униСОН


Абсолютно не сговариваясь, Чу и я видели сегодня сны про торонтскую свадьбу. Я смотрел, что-то вроде editor's cut, т.е. сон про ту часть свадьбы, которая осталась вне нашего зрения. Свадьба происходила летом и в другом помещении. Кроме известных образов жениха, невесты, и разумееться, мамы жениха, все остальные присутствующие были незнакомы мне - друзья жениха и невесты, с которыми мы совсем не общались во время свадьбы. Во сне я дорисовывал то, что не охватил в реальности.
Чу смотрела нечто вроде sequel, рассказывающего о посещении молодоженами Святой Земли. Особенно ей запомнился массивный, размером с видеокамеру, фотоаппарат невесты.
А ведь выпили давеча всего ничего - бутылку Мерло на троих (не с Д. , как вы могли подумать! - были гости), да чуточку коньячка для правильного расклада.

A.S. По старику Зигмунду, внешние детали сна обычно вызваны событиями минувшего дня. Порывшись под коркой, обнаружил там приведенную выше фотку, полученную вчера вечером (среди прочих) от нашего фотокора V. Jr.
Значит дело не в алкоголе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий