пятница, июня 29, 2012

Белая ночь, Nouvelle Vauge live #4

Как и в прошлый раз, ребята отработали на славу. И это несмотря на постоянные переодевания между песнями в наряды, не всегда соответствующие местному лету. Группа 3 раза выходила на “бис”. И хотя Чу страдала от жары и тесноты, а мне очень хотелось попасть на вторую половину матча Италия-Германия, мы и не думали уходить раньше времени.

IMG_3757

IMG_3765

Сначала я принял грусть в глазах гитариста за какую-то внутреннюю боль, вызванную муками любви или творчества. В конце вечера у нас возникла новая идея, связанная с тигровым прикидом, предназначенного для выживания в условиях уссурийской тайги. Но это всего лишь наши догадки …

IMG_3765

Только под занавес я обратил внимание на рисунок, проектируемый над сценой, в который невидимая рука невидимого художника постоянно вносила коррективы.

IMG_3761

Оказалось, что этим на протяжении всего концерта занимался маэстро Жан Шарль.

IMG_3760

IMG_3767



По дороге домой я узнал, что Италия ведет 2:0. Приятный сюрприз. Пока мы успели приехать домой и включить телевизор, немцы отыграли один мяч. На чем игра и закончилась. В финале в воскресенье Италия – Испания.

4 комментария:

  1. Sama(Ra)10:11

    Огромное спасибо за прекрасный репортаж (и "картинки с выставки") . Удивилась, насладилась, восхитилась!

    ОтветитьУдалить
  2. vovash10:30

    )
    Тебе нравится их музыка?

    ОтветитьУдалить
  3. Sama(Ra)13:35

    Музыка в моем вкусе. А восхищение выразила твоему умению вызывать у читателей твоих текстов ощущение личного присутствия и сопричастности всему происходящему. Ну, как то так...

    ОтветитьУдалить