четверг, декабря 30, 2010

Из новогодней ленты новостей:
"Бывший главный Дед Мороз Израиля Моше Кацав признан сегодня виновным в противозаконном использовании своей елки шишки по отношению к трем его бывшим снегурочкам. " - передает независимое агенство "Этвас".

Суровые подробности здесь. Два изнасилования, развратные действия, сексуальные домогательства ... в резюме бывшего президента Израиля, который гордился тем, что не прочитал в жизни ни одной книги.

Только подумать, что он был избран на пост Президента депутатами Кнессета, предпочевших его перед нынешним президентом - Шимоном Пересом!
Очередное пятно на грязном теле израильской политики.

Да здравствует справедливость!

6 комментариев:

  1. Даю 100% , что у вас в Кнессете в депутатах одни хохлы

    ОтветитьУдалить
  2. "...Два изнасилования, развратные действия, сексуальные домогательства ... в резюме бывшего президента Израиля, который гордился тем, что не прочитал в жизни ни одной книги. " - у нас, для нардепов, это как семечки щелкать. Че только наш Продек стоит http://www.prodivus.com/bio.phtml, в биографии, естественно, некоторые моменты жизни не освещены http://uafiles.com/sbu_i_vybory_khronika_pravonarushenij.html

    ОтветитьУдалить
  3. А кто это?
    Вторая ссылка не открывается ...

    Кроме всего, боюсь, что не вам и не нам гордиться в этой области нечем. (

    ОтветитьУдалить
  4. Стыдно не знать историю родного города,это наш авторитет. попробуй еще раз http://uafiles.com/sbu_i_vybory_khronika_pravonarushenij.html

    ОтветитьУдалить
  5. Теперь открылось. Много букв и про политику ... У меня терпения не хватает. Особенно, если про очередного мудака.

    ОтветитьУдалить