пятница, августа 24, 2007

Культ обмен

Сегодня открываются дни Канады в Израиле, связанные с историческим визитом С. & Ж. на Святую Землю. В программе мероприятия экскурсия по Иерусалиму, 3 дня на Мертвом море, Мини-Исраэль, верний и ночной Тель Авив и 4 дня в Эйлате в компании с принимающей стороной.


Уже закуплены правильные хумус, салат турки, оливы и вино местных кровей. Из кухни доносятся, щекочущие нос печеные ароматы, придающие официальной программе личный оттенок.

В это же время на Украине открываются дни Великобритании, проводимые по инициативе и при непосредственном участии нашего спецкора в Лондоне - V. Jr.
По сообщениям местной прессы, Аннушка уже разлила масло принимающая сторона уже заморозила водку.
Bon Vojage, bro!

3 комментария:

  1. Не РАЗМОРОЗИЛА. именно разморозила водку. мы ее храним в больших холодильниках. запасаемся с осени. Специально готовимся к приезду зарубежных друзей.

    ОтветитьУдалить
  2. Зарубежный друг сегодня звонил и жаловался на похмелье.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот видишь, теперь легкое похмелье шлифонется пивком, с целью подготовки к вечерним культурным мероприятиям и так до отъезда - наше гостеприимство заключается не в показе каких - то достопремечательностей. Гостя, в первую очередь, надо напоить, накормить, потом опять напоить, немного накормить, потом опять напоить, потом гость сам перестает есть а только пъет и пЪет (...... -а Куме, то ви пити хтіли)ну и т.д

    ОтветитьУдалить