вторник, августа 21, 2007

Все - евреи.

В прессе появляются сообщения о реформе в процессе гиюра - ускоренная процедура, позволяющая "в течение ближайших лет превратить в праведных иудеев 300 тысяч граждан".

Еще один шаг в подготовке общественного мнения к "новым евреям" сделан правительством в отношении эфиопских выкрестов - "фаласмура", которые, легким движением руки, были превращены в "Зэра Бэйт Исраэль" ("потомки народа израилева").

От себя, предлагаю также создать полевые равинатские суды, равинатские тройки-трибуналы при каждой синагоге и наделить полномочиями шварменов на фаст-обрезание не отходя от кассы.

Знаю, что эти шаги облегчат жизнь многим хорошим людям. Особенно тем, кто считают себя евреями всю свою жизнь. Мой сарказм вызван лицемерием законодателей. Вместо того, чтобы ввести в стране конституцию и гражданские законы, в первую очередь в области семьи, а также отделить религию от государства, было решено упростить "вступление в ряды". Как ленино-сталинские массовые наборы в Партию.

В случае, если закон пройдет, новые евреи, по-прежнему, останутся недостаточно кошерными в глазах Равината. Как и в случае с отменой 5й графы в удостоверение личности.

4 комментария:

  1. Ну - коментов нет. Это видно для увеличения численности населения, с целью захвата новых жизненных пространств и расширения тер. Израиля

    ОтветитьУдалить
  2. Численность населения и занимаемое пространство отстаются при этом прежними, но демография заметно изменяется.

    ОтветитьУдалить
  3. Не смотри далше. расти в себе политика. вначале демография. потом територия

    ОтветитьУдалить
  4. Получается так.

    ОтветитьУдалить