понедельник, февраля 06, 2006

Привет из будущего

Как часто бывает, что проснувшись или зайдя за чем-то в спальню, и кинув взгляд на часы, стоящие на тумбочки Чу, я вздрагиваю и начинаю торопиться. Через 5 секунд ловлю себя на мысли, что напрасно, вспоминая, что Чу имеет патологическую привычку выигрывать битву со временем, обманув бестолковые электронные часы-будильник переводом на 10 мин вперед. Такая хитрая женщина, эта моя жена. Ее сутки всегда на 10 мин длинее моих. И куда только часовой профсоюз смотрит?!
Добавьте к сему еще тот факт, что вся интернетская заграница празднует начало рабочей недели в понедельник, когда мы, рабочие Сиона, уже включили вторую передачу на пути к заветному викэнду.
В итоге получается, что мы опережаем оставшуюся часть прогрессивного человечества, как минимум на день и 10 мин. И это не считая часовых поясов, в которых мы также отрываемся вперед от Евроамерики.
Для любознательных и нетерпеливых сообщу, что будущее (GMT+1 день+2 часа+10мин) выглядит солнечно, безоблачно, +16˚ - +22˚С (Тель Авив). Пахнет кофе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий