пятница, ноября 18, 2005

2 спортивных новости

Спорт. колонка возвращаена из архива в производство, в следствии двух событий, соответственно юниорского и олимпмйского уровней.
В первом случае, мы рады сообщить, что hапоэль КС одержала свою первую победу в гостях у Нетании, отставая в перерыве 14 очков. В итоге +14 74-60, во многом, благодаря блестящей игре Д. (21 очко, 19 во 2й половине). Вклад Д. был отмечен в сети: http://www.safsal.co.il/article.aspx?id=4310 (иврит). Как назло, я на эту игру не попал :( У хлопца появилась уверенность в себе и взгляд посветлел. На следующей неделе кубок (воскр.) и лига (среда).
Перейдем же к главному событию сезона... Молодица Чу, которую со спортом связывало две вещи: посещение игр юного Д. (до сих пор, после 9ти лет баскетбольного стажа, употребляет термины "гол" и "забили"), и спортивные штаны, типа тренинг, купленные как-то для занятий бадминтоном (задохнувшегося еще в зародыше), объявила о вступлении на тропу большого спорта. (Длина и сложность предыдущего предложения отражают долгий процесс, предшествующий решению и буйство страстей задействованных сторон). Перехватив у Д., оставшийся не у дел, в виду овер-занятости, абонемент в местный "Кантри", Чу, движимая любопытством естествознателя, решила проверить, что произойдет с ее девичьим телом если к нему приложить разнобразные физические силы под изменяющимися углами. Например, если его бросить в воду, разогнать или просто сгибать и разгибать.
Семья, скрестила пальцы в напряженном ожидании.
Первый старт должен состояться этим утром. Следите за спорт. колонками местных и международных СМИ.
Шайбу, блин, шайбу...

Комментариев нет:

Отправить комментарий