пятница, ноября 23, 2012

Война и секс

Дочь наших друзей работает в фирме, продающей различные услуги по телефону. Среди прочих должностей девушке довелось в последние недели заниматься телемаркетингом клиники, специализирующейся на увеличении пениса и сисек. Когда начались обстрелы хозяин фирмы решил не прерывать эту гуманитарную деятельность, но дочь друзей стала сталкиваться с учащающимися агрессивными реакциями клиентов (речь идет о людях, которые оставили ранее свои данные и теперь получали звонок для назначения начала процедур). 
- Представь, - говорит Л. - Сирена. Семья бежит в МаМаД*. Напряжение, страх, балаган. Вдруг из другой части квартиры раздается телефонный звонок. Глава семьи бежит пригнувшись за телефоном, хватает его, возвращается рысью в защищенную зону, запыхавшись, дрожащим голосом отвечает на звонок ... И тут ему предлагают осуществить его мечту. 
- Ничего удивительного, - оправдываю я агрессивную реакцию клиентов. - Лишнее подтверждение тому, что пирамида Маслоу работает. Когда пушки гремят, тут не до эстетики или самореализации.

После короткого периода на новой должности дочь друзей попросила о переводе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий