вторник, февраля 22, 2011

Барселона

Д. отбыл рано утром в Барселону вместе с новоиспеченным иудеем Э. Во время его сборов мы с Чу все время пытались быть полезными и ответственными родителями. Причем каждый из нас понимал эту роль по своему. Чу засыпала Д. вопросами-советами и нарывалась на букет неприятностей. А я, как только очередное ЦУ подступало к горлу, вспоминал себя в двадцатилетнем возрасте, представлял свою реакцию на подобные слова со стороны своих родителей и зубы как-то сами по себе сжимались, ЦУ ударялось об их каменную стену и медленно скатывался назад в темный отсек подавленного и невысказанного, расположенного где-то между печенью и селезенкой.

Чу: Я спросила или он взял с собой презервативы. Он взял. Скажи ему, чтобы он ими пользовался.
Я: Мне кажется, что взять с собой презервативы предусматривает опцию их применения.
Чу: Все равно скажи!

В три часа утра Чу отвезла Д. и Э. в БГ. Э. был одет в спортивные штаны, что вызвало недоумение у Чу и получило высокую оценку у Д.: סחת'ן על הטרנינג!י. В свою защиту Э. утверждал, что без тренинга ему никак не заснуть в самолете.

Папа Э. просил его нигде не афишировать тот факт, что они из Израиля, дабы избежать столкновений с пропалестинскими элементами. Я сказал Чу, что папа Э. может спать спокойно, ибо маугли Э. и русскийпарень Д. меньше всего напоминают израильтян.

Получили два смс. Первый о прибытии в Барселону, второй - о прибытии в гостиницу.

4 комментария:

  1. Шульц23:40

    Я че-то пропустил.??? что израильская армия , в лице Д, делает в Барселоне? Проверяет на качество презервативы?

    ОтветитьУдалить
  2. Проветривается перед последним годом службы. Главное не оставлять следов и детей в чужих портах.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный08:46

    For how long he is over there?Barca is playing home game in La Liga with Real Zaragoza on 5th of March.Could be a good experience.Good luck with the rest of the program.Gaudio here we come...
    Cheers.
    Archie.

    ОтветитьУдалить
  4. 1.3 возвращаются домой. Игру, к сожалению не увидят. Надеюсь, что хоть Гауди они не упустят.

    ОтветитьУдалить