воскресенье, мая 31, 2009

Бау..нехт

Вчера, одна за другой погорели стиралка и микроволновка. Стирать солдатскую форму пришлось у знакомой, живущей по соседству. После суток, проведенных в интернете в поисках ультимативной стиральной машины и нескольких неудачных попыток купить ее на сетевых аукционах за особо аттрактивную цену, мы оказались на исходе Субботы в магазине электротоваров на окраине города. Активный, несмотря на поздний час, продавец отмел одним махом предложенную нами модель Боша - продукт длительной дистилизации интернетовских поисков, заявив "Все дерьмо, но на Бау..нехт есть семилетняя гарантия". После новой порции сомнений и поисков в интернете мы завершили сделку за час до полуночи. Названия производителя мы все еще затрудняемся произнести.
Микроволновка подает признаки жизни.

6 комментариев:

  1. Ты еще быстро нашел, я когда искала стиралку, все мысленные и не мысленные форумы обчитала! Жлобы и отзывы перебрала! Кстати, тоже хотела Бош, но я передумала.

    ОтветитьУдалить
  2. Жизнь заставила. Почему передумала и что в итоге купила?

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный14:55

    I've got "ASKO" front loader made in Sweden.No problem for almost 8 years already.
    Good luck with yours.
    Archie.

    ОтветитьУдалить
  4. У нас такое не растет. Наша прошлая израильская машинка простирала 16 лет.

    ОтветитьУдалить
  5. Купила LG 44 см на 6 кг с прямым приводом. Почему передумала? Потому что у нас в продаже только турецкая сборка, а она не есть хорошая. А этот кореец, вроде как не плохой, самое главное, что тихий, по отзывам тоже радует больше чем Бошик и гарнтия 10 лет на моторчик. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный10:55

    Znachit nado bilo Izrailxskyu i pokypatx.Za odno mestnoi ekonomike pomochx iz krizisa viiti.A nemtsi pystx sami vikrychivautsa.
    Cheers.
    Archie.

    ОтветитьУдалить