вторник, декабря 19, 2006

Онанизм

Не знаю в чем больше публичного онанизма - в болезненном экцибионическом соло Бени Сэлы перед тюремной соц. работницей или в смачном муссировании этого несчастного события в СМИ* в течении последних суток.
* иврит

4 комментария:

  1. Одно из первых моих впечатлений об Израиле - "да они все только о письке и думают!" - осталось до сих пор почти в неизменном виде. Женщины одеты вульгарно и вызывающе, мужчины с масляными глазами. Поэтому возня вокруг насильника ни чуть не удивительна - всем интересно и многие за штаны хватаются.

    ОтветитьУдалить
  2. Подобное мнение у меня складывается каждый раз, когда в поле моего зрения попадает русская эстрада по ТВ. По моему, многие женщины в СНГ одеваются не менее (если не более)вульгарнее, чем израильские. А в глазах мужчин не всегда увидишь мысли о смысле жизни.
    Я принимаю сторону старика Зигмунда о том, что все о ней думают. Мои претензии к СМИ и к чувству коллективного common sense.

    ОтветитьУдалить
  3. Понятно, что все, но по-разному. Русскую эстраду вообще лучше не смотреть - сплошная пошлость. На СМИ не обижайтесь - им надо о чем-то писать, да еще коллективный разум направлять в нужную сторону. Вернее, отвлекать от нее.

    ОтветитьУдалить
  4. Да я и не обижаюсь. Старюсь очень избирательно смотреть\слушать\читать. Но иногда застают врасплох (как и русская эстрада).
    А вообще, я не большой любитель споров на тему "их нравы".

    ОтветитьУдалить