суббота, ноября 07, 2009

Whatever Works*

Смотрели на дневном сеансе в тельавивской синематеке (единственное место проката в Израиле), Whatever Works Вуди Аллена. Вуди Аллен вернулся в Манхеттен, к комедии, иппохондрии и экзистенциальной философии. На этот раз его роль исполнял (замечательно) Лерри Дэйвид - автор неповторимого Сайнфельда. Много смеялись. Сюжет знаком и тем не менее, прекрасен, диалоги великолепны, актеры (не обычная алленовская труппа) очень живые и аутентичные. Вуди Аллен в лучшем виде. Это второй случай, когда в конце фильма публика апплодировала (в прошлый раз это произошло в Inglorious Basterds).
Бросайте все и идите смотреть. It works.



ШШШШ

* מה שעובד\ Будь что будет

4 комментария:

  1. Анонимный09:37

    A chto ya tebe govoril?Seichas smotru Larry David serial "Curb your enthusiasm".Esli ne videl to ochenx rekomendyu.Yge 7oi sezon idet i v etom sezone oni delaut "Seinfeld" reunuion v ramkax etogo seriala,gde Larry David igraet samogo sebya.Mne ochenx nravitsa.Dlya degystatsii mogeshx poiti na youtube i posmotretx nekotorie momenti.
    Cheers.
    Archie.

    ОтветитьУдалить
  2. Я помню твой отзыв и он полностью оправдался. Хотя, в случае с Вуди Д. мы идем на его фильмы by default. Я пытался смотреть какой-то сериал с Лерри Девидом, где он играет себя, но как-то не проникнулся.

    ОтветитьУдалить
  3. Сегодня смотрели с твоей рекомендации и нам очень понравилось. Класс!

    ОтветитьУдалить